Медиапроект

Александр Викторович Соломатин

ГБОУ города Москвы Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина

Медиапроект

Александр Павлович Чекалин

ГБОУ города Москвы Школа № 1415 Останкино

Медиапроект

Александр Эдуардович Эссен

ГБОУ города Москвы Школа № 1945 Синяя птица

Медиапроект

Алексей Николаевич Павлов

ГБОУ города Москвы Школа № 2031

Медиапроект

Алексей Петрович Маресьев

ГБОУ города Москвы Школа № 89 имени А.П. Маресьева

Медиапроект

Анатолий Павлович Живов и Юрий Николаевич Костиков

ГБОУ города Москвы Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова

Медиапроект

Андрей Иванович Ращупкин

ГБОУ города Москвы Западный комплекс непрерывного образования

Медиапроект

Андрей Михайлович Серебряков

ГБОУ города Москвы Школа № 2044

Медиапроект

Андрей Николаевич Рожков

ГБОУ города Москвы Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева

Медиапроект

Аркадий Николаевич Каманин

ГБПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»

Медиапроект

Аркадий Петрович Михайловский

ГБОУ города Москвы Школа Новокосино имени Героя Советского Союза, адмирала А.П. Михайловского

Медиапроект

Арсений Васильевич Ворожейкин

ГБОУ города Москвы Школа № 1210

Медиапроект

Ахмет-Хан Султан

ГБОУ города Москвы Школа № 1080

Медиапроект

Валентина Степановна Гризодубова

ГБОУ города Москвы Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой

Медиапроект

Вахта Героев

ГБОУ ДПО МЦПС Московский городской детский морской центр им. Петра Великого

Медиапроект

Вера Даниловна Волошина

ГБОУ города Москвы Образовательный комплекс Юго-Запад

Медиапроект

Вера Даниловна Волошина

ГБОУ города Москвы Школа № 1355

Медиапроект

Виктор Васильевич Талалихин

ГАПОУ города Москвы Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина

Медиапроект

Виктор Васильевич Талалихин

ГБОУ города Москвы Школа № 2073

Медиапроект

Виталий Иванович Попков

ГБОУ города Москвы Школа № 641 имени Сергея Есенина

Медиапроект

Витус Беринг

ГБОУ города Москвы Школа № 709

Медиапроект

Гуля Королева

ГБОУ города Москвы Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова

Медиапроект

Дмитрий Данилович Лелюшенко

ГБОУ города Москвы Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко

Медиапроект

Дмитрий Иванович Горбунов

ГБОУ города Москвы Школа № 1078

Медиапроект

Дмитрий Николаевич Медведев

ГБОУ города Москвы Школа № 2026

Медиапроект

Дмитрий Федорович Лавриненко

ГБОУ города Москвы Школа № 2094

Медиапроект

Дмитрий Федорович Лавриненко

ГБОУ города Москвы Школа № 626 имени Н.И. Сац

Медиапроект

Дмитрий Федорович Лавриненко

ГБОУ города Москвы Школа № 1554

Медиапроект

Евгений Витальевич Михайлов

ГБОУ города Москвы Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

Медиапроект

Евгений Кузьмич Лютиков

ГБОУ города Москвы Школа № 1601

Медиапроект

Екатерина Илларионовна Демина (Михайлова)

ГБОУ города Москвы Школа № 1861 Загорье

Медиапроект

Елена Федоровна Колесова

ГБОУ города Москвы Школа № 2087 Открытие

Медиапроект

Иван Никитович Кожедуб

ГБОУ города Москвы Школа № 1506

Медиапроект

Иван Никитович Никитин

ГБОУ города Москвы Школа имени Ф.М. Достоевского

Медиапроект

Иван Петрович Лыткин

ГБОУ города Москвы Школа №771

Медиапроект

Иван Семёнович Полбин

ГБОУ города Москвы Школа имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина

Медиапроект

Кирилл Лукьянович Спридонюк

ГБОУ города Москвы Школа № 1852

Медиапроект

Кирилл Моисеевич Чубченков

ГБОУ города Москвы Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова

Медиапроект

Лев Константинович Маньковский

ГБОУ города Москвы Школа № 1095

Медиапроект

Лев Михайлович Доватор

ГБОУ города Москвы Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора

Медиапроект

Лидия (Лилия) Владимировна Литвяк

ГБОУ города Москвы Школа № 1056

Медиапроект

Мария Михайловна Рохлина

ГБОУ города Москвы Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

Медиапроект

Муса Джалиль

ГБОУ города Москвы Школа № 1186 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля

Медиапроект

Наталья Александровна Качуевская

ГБОУ города Москвы Школа № 1290

Медиапроект

Николай Александрович Бобров

ГБОУ города Москвы Школа № 1429 имени Героя Советского Союза Н.А. Боброва

Медиапроект

Николай Герасимович Кузнецов

ГБОУ города Москвы Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова

Медиапроект

Николай Кириллович Морозов

ГБОУ города Москвы Школа № 2115

Медиапроект

Николай Павлович Кисляков

ГБОУ города Москвы Школа Дмитровский имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова

Медиапроект

Николай Федорович Кретов

ГБОУ города Москвы Школа № 222

Медиапроект

Ольга Стибель и Лидия Сидренко

ГБПОУ города Москвы Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26

Медиапроект

Павел Васильевич Рычагов

ГБОУ города Москвы Школа № 1213

Медиапроект

Павел Иванович Батов

ГБОУ города Москвы Школа № 1360

Медиапроект

Петр Евсеевич Брайко

ГБОУ города Москвы Школа № 1434 Раменки

Медиапроект

Сергей Владимирович Гришин

ГБОУ города Москвы Школа № 538 имени С.В. Гришина

Медиапроект

Сергей Иванович Грицевец

ГБОУ города Москвы Школа № 1788

Медиапроект

Юрий Алексеевич Гагарин

ГБОУ города Москвы Школа № 1358

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Задать вопрос