7 апреля 2021

«Мы играем в городки»: в столице завершился фестиваль дошкольников

Стали известны команды победителей фестиваля дошкольников «Мы играем в городки». Проект проводился Московским центром «Патриот.Спорт». В онлайн-турнире встретились 340 участников из 68 команд. Ребята состязались в умении выбивать городошные фигуры. Педагоги снимали выступления на видео, а ролики предоставляли в судейскую коллегию центра.

Победителем фестиваля стала команда школы № 1748 «Вертикаль» под руководством инструктора по физической культуре Яны Булатовой. Серебро завоевали воспитанники школы № 2065 с инструктором по физической культуре Ольгой Мусалимовой. А замкнула тройку лидеров команда школы № 854 под руководством Наталии Силаевой.

Победителей и призеров наградят кубками, медалями и благодарственными письмами, а всех участников — дипломами.