28 февраля 2022

Стали известны победители городских соревнований по настольному теннису

Московский центр «Патриот.Спорт» провел городские соревнования по настольному теннису среди руководителей образовательных организаций столицы. В состязаниях приняли участие директора и заместители директоров из школ и колледжей столицы, в том числе и руководство Московского центра «Патриот.Спорт». Главным судьей соревнований стала арбитр международной категории Галина Морозова.

После разминки стартовал турнир для мужчин. Борьба была упорной. Первое место занял директор школы № 2122 Дмитрий Зайцев, вторым стал заместитель директора специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 52 Вольдемар Кузнецов, третье место завоевал заместитель директора школы № 2065 Константин Урсегов.

По завершении мужских соревнований была проведена разминка и жеребьевка для женщин. Представительницы прекрасного пола отлично подготовились к соревнованиям. В итоге места распределились следующим образом: первое место завоевала заместитель директора школы № 1080 Ирина Белова, второе — заместитель директора школы № 1429 Елена Фролова, третье — заместитель директора школы № 2053 Виктория Юницкая.

Победители и призеры турнира получили дипломы, медали и кубки от Московского центра «Патриот.Спорт». Торжественную церемонию награждения провел олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по гандболу, заслуженный мастер спорта России Денис Кривошлыков.