27 декабря 2021

В Москве прошел Новогодний турнир по настольному теннису среди директоров образовательных организаций столицы

Московский центр «Патриот.Спорт» провел Новогодний турнир по настольному теннису для руководителей образовательных организаций столицы.

Мероприятие, которое прошло в рамках городских соревнований по настольному теннису среди сотрудников образовательных организаций города Москвы, состоялось в минувшую субботу в спортивном зале «Школы имени В.В. Маяковского» на Крутицком валу.

Сначала для теннисистов была проведена разминка, а потом директора школ приняли участие в турнире. По итогам соревнований первое место среди женщин заняла директор школы № 571 Марина Киб, второй стала директор школы № 345 Мария Егорова.

В состязаниях среди мужчин места распределились следующим образом: первым стал директор Дворца творчества детей и молодежи «Севастополец» Александр Исхаков, «серебро» турнира завоевал директор школы №1465 Артур Луцишин, третье место занял директор школы № 1321 «Ковчег» Алексей Реуэль.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами и кубками от Московского центра «Патриот.Спорт».