23 декабря 2022

В столице подвели итоги онлайн-фестиваля для дошкольников

Стали известны победители фестиваля «Мы играем в городки». В онлайн-соревнованиях приняли участие воспитанники дошкольных групп образовательных организаций столицы старше пяти лет.

Ребята состязались в умении выбивать городошные фигуры «Звезда», «Пулеметное гнездо», «Колодец». Педагоги записывали выступления участников на видео, а ролики направляли комиссии.

Победила команда школы №2122 имени Героя Советского Союза О. А. Юрасова, серебро завоевали воспитанники школы № 2072. Замкнули тройку лидеров участники школы № 1748 «Вертикаль».

Победителей и призеров наградят кубками, медалями и дипломами Московского центра «Патриот.Спорт» и Федерации городошного спорта Москвы.

С результатами фестиваля можно ознакомиться на сайте центра.

Организаторами фестиваля «Мы играем в городки» выступают Московский центр «Патриот.Спорт» и Федерация городошного спорта города Москвы.