Сопровождение дополнительного образования

Руководство. Педагогические и иные работники

Власов Сергей Владимирович – старший методист отдела сопровождения дополнительного образования

Богуцкий Александр Александрович – методист отдела сопровождения дополнительного образования

Салаватов Хасым Аббясович – инструктор по физической культуре

Мазаева Елена Валерьевна – педагог-организатор

Василенко Александр Юрьевич – педагог дополнительного образования

Кондратьев Юрий Геннадьевич- педагог дополнительного образования

Носков Павел Анатольевич- педагог дополнительного образования

Жукова Евгения Игоревна- педагог дополнительного образования

Пучкова Екатерина Александровна – документовед

ФИО

Должность

Преподаваемая дисциплина

Образование (уровень образования, место учебы, специализация)

Общий стаж/педагогический стаж)

Курсы повышения квалификации (дата прохождения

Власин Илья Васильевич

Педагог дополнительного образования

«Спортивно-оздоровительные занятия», «Юный футболист»

Среднее профессиональное «Техникум физической культуры и спорта «Спарта» «преподаватель физической культуры»; Неполное высшее 4 курс Институт естествознания и спортивных технологий «МГПУ» педагог и тренер-преподаватель по физической культуре и спорта.

2/2

2018

Василенко Александр Юрьевич

Педагог дополнительного образования

«Городошный спорт»

НОЧУ ДПО «Краснодарский много профильный институт дополнительного образования»

8

2019

Игонин Вячеслав Валерьевич

Педагог дополнительного образования

«ОФП с элементами каратэ»

Высшее физкультурное, ГОУ ВПО МПГ, педагог по физической культуре

26/13

2018

Кабанов Вячеслав Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Юный моряк» «Судовождение для юнг»

Высшее военно-морское, КВВМКУ

35/27

2018

Кондратьев Юрий Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

«Силовая подготовка с элементами тяжёлой атлетики»

Высшее педагогическое, РГАФК тренер-преподаватель

28/22

2017

Кузенков Олег Петрович

Педагог дополнительного образования

«Юный судоводитель», «Основы морского дела», «Юный моряк»

Высшее военное, Воронежское военное авиационное инженерное училище

34/34

2018

Лелянов Игорь Вячеславович

Педагог дополнительного образования

«Юный моряк», «Основы парусного мастерства»

Высшее военно-морское, Черноморское ВВМ училище

33/33

2018

Носков Павел Анатольевич

Педагог дополнительного образования

«Футбол»,

«Футбол-1»

Высшее, педагогическое, преподаватель физической культуры

23/19

2016

Поздняков Савелий Владимирович

Педагог дополнительного образования

«На шлюпке, на весах и под парусом»

Высшее, РГУФКСМиТ

5/4

Самбурова Марина Алексеевна

Педагог дополнительного образования

«Юнга маринист», «Юный моряк» «Юный патриот»

Высшее, МАрхИ

35/10

2018

Тонкий Сергей Николаевич

Педагог дополнительного образования

«Основы морского дела», «Юный моряк»

Высшее военное, Каспийское высшее Военно-Морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова

32/12

2018

Фадеев Игорь Борисович

Педагог дополнительного образования

«Судовождение для юнг», «Основы морского дела», «Основы компьютерной графики и нелинейного видеомонтажа»

Высшее военное, КВВМКУ им. Кирова

43/43

2018

Химич Константин Алексеевич

Педагог дополнительного образования

«Основы парусного мастерства», «Судомоделирование»

Высшее военное, КВВМКУ им. Кирова

35/35

2018

Шигин Антон Вячеславович

Педагог дополнительного образования

«Баскетбол», «Волейбол»

Высшее, физкультурное, РГУФКСиТ, преподаватель

7/5

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Задать вопрос