26 апреля 2022

Гольф в формате SNAG: в столице подвели итоги серии школьных турниров

В столице завершилась серия турниров по гольфу в формате SNAG среди школьников 2–5-х классов, организованных Московским центром «Патриот.Спорт». В них поучаствовали более 500 человек.

В финальных играх состязались 15 команд школьных спортивных клубов. Абсолютным победителем серии турниров стала команда спортивного клуба школы № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова. Второе место заняла команда ШСК «Рекорд» школы № 2016. Тройку лидеров замкнула команда клуба «Олимпия» школы № 950.

В мероприятии приняли участие исполнительный директор Федерации гольфа в городе Москве Сергей Шульгин, директор школы № 1465 Артур Луцишин, директор школы № 2016 Дмитрий Модель и начальник Управления массового спорта Московского центра «Патриот.Спорт» Илья Мадилов.

Победителей наградили кубком Федерации гольфа. Все участники финальных игр получили памятные призы и подарки.