Информация

Московский центр «Патриот.Спорт» (МЦПС) был создан Департаментом образования и науки города Москвы для разностороннего воспитания детей и молодежи. Центр является правопреемником ГОУ «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания», который был создан 20 августа 1999 года. В структуру МЦПС входят оздоровительно-образовательный центр «Патриот», Детский морской центр имени Петра Великого и Школа №868 с классами интеллектуальных видов спорта. На разных площадках Центра московские школьники пользуются всеми современными технологиями, проходят пятидневные сборы и готовятся к учебе как в военных, так и в гражданских вузах.

За годы работы центром «Патриот.Спорт» были организованы множество мероприятий и проектов: «Кадетский класс в московской школе», «Московский юнармеец», «Путь героя», «Субботы московского школьника», ежегодный парад на Поклонной горе «Не прервется связь поколений», форум кадетского движения в Кремлевском дворце «Честь имею служить Отчизне» и многие другие. Тысячи ребят занимаются по программам Центра: участвуют в спортивных соревнованиях и фестивалях, военно-патриотических акциях и парадах, отправляются в поездки по всей России и за рубеж. «Патриот.Спорт» – фундамент здоровой, спортивной и сплоченной нации.

Организационная структура

Кучушев Марат Ряшитович
Директор Кучушев Марат Ряшитович
Мельниченко Игорь Иннокентьевич
Заместитель директора Мельниченко Игорь Иннокентьевич +7 (495) 369-25-23 доб. 102
Бабкин Сергей Викторович
Руководитель отдела подготовки молодежи к военной службе Бабкин Сергей Викторович +7 (495) 369-25-23 доб. 117
Бударин Сергей Александрович
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Бударин Сергей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Быкова Маргарита Игоревна
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Быкова Маргарита Игоревна +7 (495) 369-25-23 доб.
Волынец Андрей Николаевич
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Волынец Андрей Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Гаврилин Александр Викторович
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Гаврилин Александр Викторович +7 (495) 369-25-23 доб.
Денисенко Владимир Михайлович
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Денисенко Владимир Михайлович +7 (495) 369-25-23 доб.
Докучаев Анатолий Иванович
Специалист отдела подготовки молодежи к военной службе Докучаев Анатолий Иванович +7 (495) 369-25-23 доб.
Килярский Николай Владимирович
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Килярский Николай Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Кириченко Юрий Анатольеви
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Кириченко Юрий Анатольеви +7 (495) 369-25-23 доб.
Козлов Александр Григорьевич
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Козлов Александр Григорьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Матиевич Александр Аркадьевич
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Матиевич Александр Аркадьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Почкин Владимир Владимирович
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Почкин Владимир Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Ряполов Александр Иванович
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Ряполов Александр Иванович +7 (495) 369-25-23 доб.
Подлубная Светлана Михайловна
методист Подлубная Светлана Михайловна +7 (495) 369-25-23 доб.
Фокин Вадим Александрович
Педагог-организатор отдела подготовки молодежи к военной службе Фокин Вадим Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Перезолов Михаил Вадимович
Методист Перезолов Михаил Вадимович +7 (495) 369-25-23 доб.
Щипакин Вячеслав Станиславович
Методист отдела подготовки молодежи к военной службе Щипакин Вячеслав Станиславович +7 (495) 369-25-23 доб.
Зажицкая Светлана Юрьевна
Руководитель отдела развития кадетского движения Москвы Зажицкая Светлана Юрьевна +7 (495) 369-25-23 доб. 118
Терехова Татьяна Борисовна
Старший методист отдела развития кадетского движения Москвы Терехова Татьяна Борисовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Мкртчян Давид Мельсович
Педагог-организатор отдела развития кадетского движения Москвы Мкртчян Давид Мельсович +7 (495) 369-25-23 доб.
Волков Василий Александрович
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Волков Василий Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Дударенко Елена Петровна
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Дударенко Елена Петровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Девятериков Александр Николаевич
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Девятериков Александр Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Петушков Игорь Анатольевич
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Петушков Игорь Анатольевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Солопова Мария Эдуардовна
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Солопова Мария Эдуардовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Пинченко Юрий Николаевич
Методист отдела развития кадетского движения Москвы Пинченко Юрий Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Ильин Евгений Петрович
Педагог-организатор отдела развития кадетского движения Москвы Ильин Евгений Петрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Исаханян Геворк Анушаванович
Руководитель отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Исаханян Геворк Анушаванович +7 (495) 369-25-23 доб. 119
Алексеева Галина Сергеевна
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Алексеева Галина Сергеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Кайгородов Владимир Петрович
Старший методист отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Кайгородов Владимир Петрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Прибылова Наталия Геннадьевна
Специалист по работе с молодежью отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Прибылова Наталия Геннадьевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Капралова Лилия Сергеевн
Специалист по работе с молодежью отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Капралова Лилия Сергеевн +7 (495) 369-25-23 доб.
Янутан Дмитрий Викторович
Методист отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Янутан Дмитрий Викторович +7 (495) 369-25-23 доб.
Калюжный Сергей Владимирович
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Калюжный Сергей Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Алленов Сергей Александрович
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Алленов Сергей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Иванов Сергей Николаевич
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Иванов Сергей Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Демидкин Денис Владимирович
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Демидкин Денис Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Петрова Милада Зыевна
Педагог-организатор отдела развития общественных движений (ЮНАРМИЯ) Петрова Милада Зыевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Руководитель отдела гражданского воспитания и музейной педагогики +7 (495) 369-25-23 доб.
Полтавец Ирина Александровна
Старший методист Полтавец Ирина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Карпов Виктор Анатольевич
Педагог-организатор Карпов Виктор Анатольевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Рябова Ольга Саидовна
Педагог-организатор Рябова Ольга Саидовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Чернявский Алексей Викторович
Методист Чернявский Алексей Викторович +7 (495) 369-25-23 доб.
Лавринов Геннадий Иванович
Методист Лавринов Геннадий Иванович +7 (495) 369-25-23 доб.
Янкина Ирина Александровна
Методист Янкина Ирина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Бондаренко Алексей Александрович
Методист Бондаренко Алексей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Амелина Ирина Викторовна
Методист Амелина Ирина Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Маслова Марина Германовна
Руководитель отдела организации социально-значимых мероприятий Маслова Марина Германовна +7 (495) 369-25-23 доб. 121
Генералова Светлана Викторовна
Методист отдела организации социально-значимых мероприятий Генералова Светлана Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Немова Анастасия Алексеевна
Педагог-организатор отдела организации социально-значимых мероприятий Немова Анастасия Алексеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Дашкова Ольга Георгиевна
Старший методист отдела организации социально-значимых мероприятий Дашкова Ольга Георгиевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Шагов Андрей Александрович
Педагог-организатор отдела организации социально-значимых мероприятий Шагов Андрей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Добряков Александр Анатольевич
Заместитель директора Добряков Александр Анатольевич +7 (495) 369-25-23 доб. 103
Федоренков Сергей Сергеевич
Руководитель отдела развития киберспорта Федоренков Сергей Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб. 123
Шанин Владислав Сергеевич
Делопроизводитель отдела развития киберспорта Шанин Владислав Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Тимофеев Александр Ильич
Специалист отдела развития киберспорта Тимофеев Александр Ильич +7 (495) 369-25-23 доб.
Авдеева Елена Владимировна
Руководитель отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Авдеева Елена Владимировна +7 (495) 369-25-23 доб. 122
Бацион Кристина Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Бацион Кристина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Князьков Дмитрий Александрович
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Князьков Дмитрий Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Бурова Анна Владимировна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Бурова Анна Владимировна +7 (495) 369-25-23 доб.
Атоян Арпинэ Григоровна
Педагог-психолог отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Атоян Арпинэ Григоровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Алимов Азис Хайдарович
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Алимов Азис Хайдарович +7 (495) 369-25-23 доб.
Тайжетинова Дарья Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Тайжетинова Дарья Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Хосровян Карина Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ "Кибершкола" Хосровян Карина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Затолокин Иван Владимирович
Заместитель директора Затолокин Иван Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб. 104
Осадчий Артем Михайович
Руководитель структурного подразделения «Московский городской детский морской центр им. Петра Великого» Осадчий Артем Михайович +7 (495) 369-25-23 доб. 125
Стекляр Гузель Васимовна
Руководитель отдела сопровождения дополнительного профессионального образования Стекляр Гузель Васимовна +7 (495) 369-25-23 доб. 124
Филатова Марина Николаевна
Старший методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования Филатова Марина Николаевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Акимова Лидия Викторовна
Старший методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования Акимова Лидия Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Николаичева Инесса Михайловна
Педагог-организатор отдела сопровождения дополнительного профессионального образования Николаичева Инесса Михайловна +7 (495) 369-25-23 доб.
Кобелянова Александра Александровна
Руководитель отдела сопровождения дополнительного образования Кобелянова Александра Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Власов Сергей Владимирович
Старший методист отдела сопровождения дополнительного образования Власов Сергей Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Мазаева Елена Валерьевна
Педагог-организатор отдела сопровождения дополнительного образования Мазаева Елена Валерьевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Богуцкий Александр Александрович
Методист отдела сопровождения дополнительного образования Богуцкий Александр Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Салаватов Хасым Аббясович
Инструктор по физической культуре отдела сопровождения дополнительного образования Салаватов Хасым Аббясович +7 (495) 369-25-23 доб.
Самбурова Марина Алексеевна
Педагог отдела сопровождения дополнительного образования Самбурова Марина Алексеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Игонин Вячеслав Валерьевич
Педагог отдела сопровождения дополнительного образования Игонин Вячеслав Валерьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Янков Никита Андреевич
Начальник управления информационных технологий Янков Никита Андреевич +7 (495) 369-25-23 доб. 105
Губин Михаил Юрьевич
Специалист отдела информационного сопровождения Губин Михаил Юрьевич +7 (495) 369-25-23 доб. 126
Кирсанов Александр Игоревич
Инженер отдела информационного сопровождения Кирсанов Александр Игоревич +7 (495) 369-25-23 доб.
Корешков Валерий Сергеевич
Специалист отдела технического сопровождения Корешков Валерий Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Корсунов Алексей Валерьевич
Специалист отдела информационного сопровождения Корсунов Алексей Валерьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Кудряшов Сергей Александрович
Инженер отдела информационного сопровождения Кудряшов Сергей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб. 134
Мосин Сергей Александрович
Специалист отдела информационного сопровождения Мосин Сергей Александрович +7 (495) 369-25-23 доб.
Панченко Максим Викторович
Техник отдела информационного обеспечения Панченко Максим Викторович +7 (495) 369-25-23 доб.
Ремизов Александр Сергеевич
Специалист отдела информационного сопровождения Ремизов Александр Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Руководитель управления финансово-хозяйственной деятельности +7 (495) 369-25-23 доб. 106
Лысенко Наталья Ивановна
Заместитель начальника управления финансово-хозяйственной деятельности Лысенко Наталья Ивановна +7 (495) 369-25-23 доб. 127
Руководитель финансово-экономического отдела +7 (495) 369-25-23 доб. 110
Холодкова Виктория Викторовна
Заместитель руководителя финансово-экономического отдела Холодкова Виктория Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Берегечь Инна Васильевна
Ведущий экономист финансово-экономического отдела Берегечь Инна Васильевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Дмитренко Виктория Алексеевна
Специалист финансово-экономического отдела Дмитренко Виктория Алексеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Клементович Алена Олеговна
Специалист финансово-экономического отдела Клементович Алена Олеговна +7 (495) 369-25-23 доб.
Бабий Анастасия Александровна
Специалист финансово-экономического отдела Бабий Анастасия Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Васильева Анна Константиновна
Специалист финансово-экономического отдела Васильева Анна Константиновна +7 (495) 369-25-23 доб.
Селиванова Ирина Александровна
Экономист финансово-экономического отдела Селиванова Ирина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Кондрашова Анастасия Александровна
Специалист финансово-экономического отдела Кондрашова Анастасия Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Карев Денис Михайлович
Экономист финансово-экономического отдела Карев Денис Михайлович +7 (495) 369-25-23 доб.
Абрамова Елена Александровна
Ведущий экономист финансово-экономического отдела Абрамова Елена Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Пашова Наталья Валентиновна
Экономист финансово-экономического отдела Пашова Наталья Валентиновна +7 (495) 369-25-23 доб.
Спиридонова Ольга Николаевна
Руководитель отдела Контрактной службы Спиридонова Ольга Николаевна +7 (495) 369-25-23 доб. 128
Чернышова Наталья Александровна
Специалист по закупкам контрактной службы Чернышова Наталья Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Слепнёв Максим Сергеевич
Специалист по закупкам контрактной службы Слепнёв Максим Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Бактыгереева Сая Бахытовна
Специалист по закупкам контрактной службы Бактыгереева Сая Бахытовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Сливка Инна Сергеевна
Специалист по закупкам контрактной службы Сливка Инна Сергеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Маковкин Денис Евгеньевич
Специалист по закупкам контрактной службы Маковкин Денис Евгеньевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Бурдо Наталья Валентиновна
Специалист по закупкам контрактной службы Бурдо Наталья Валентиновна +7 (495) 369-25-23 доб.
Щербина Артур Йозефович
Специалист по закупкам контрактной службы Щербина Артур Йозефович +7 (495) 369-25-23 доб.
Ухалкин Дмитрий Владимирович
Специалист по закупкам контрактной службы Ухалкин Дмитрий Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Бушманов Олег Сергеевич
Специалист по закупкам контрактной службы Бушманов Олег Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Семяшкин Константин Михайлович
Специалист по закупкам контрактной службы Семяшкин Константин Михайлович +7 (495) 369-25-23 доб.
Попова Татьяна Анатольевна
Руководитель отдела хозяйственного обеспечения Попова Татьяна Анатольевна +7 (495) 369-25-23 доб. 129
Полищук Максим Игоревич
Ведущий инженер хозяйственного отдела Полищук Максим Игоревич +7 (495) 369-25-23 доб.
Суханов Сергей Юрьевич
Инженер хозяйственного отдела Суханов Сергей Юрьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Мишин Виктор Иванович
Инженер хозяйственного отдела Мишин Виктор Иванович +7 (495) 369-25-23 доб.
Олейник Игорь Иванович
Инженер хозяйственного отдела Олейник Игорь Иванович +7 (495) 369-25-23 доб.
Комарова Екатерина Николаевна
Специалист хозяйственного отдела Комарова Екатерина Николаевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Никитина Евгения Александровна
Специалист хозяйственного отдела Никитина Евгения Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Хаецкий Дмитрий Леонидович
Специалист хозяйственного отдела Хаецкий Дмитрий Леонидович +7 (495) 369-25-23 доб.
Ляпин Зыя Умярович
Специалист хозяйственного отдела Ляпин Зыя Умярович +7 (495) 369-25-23 доб.
Долинский Денис Владимирович
Руководитель управления развития массового спорта Долинский Денис Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб. 108
Мадилов Илья Сергеевич
Заместитель начальника управления развития массового спорта Мадилов Илья Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Юдин Петр Игоревич
Начальник управления по взаимодействию с МРСД Юдин Петр Игоревич +7 (495) 369-25-23 доб.
Кретова Татьяна Николаевна
Руководитель отдела сопровождения МРСД Кретова Татьяна Николаевна +7 (495) 369-25-23 доб. 131
Лаптева Ирина Ивановна
Заместитель руководителя отдела по взаимодействию с МРСД Лаптева Ирина Ивановна +7 (495) 369-25-23 доб.
Пейсахович Лариса Алексеевна
Педагог-организатор отдела МРСД Пейсахович Лариса Алексеевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Сохина Этери Валикоевна
Педагог-организатор отдела МРСД Сохина Этери Валикоевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Барабанов Алексей Сергеевич
Педагог-организатор отдела МРСД Барабанов Алексей Сергеевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Сизова Вера Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД Сизова Вера Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Зверева Ульвие Шухратовна
Педагог-организатор отдела МРСД Зверева Ульвие Шухратовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Соленова Марина Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД Соленова Марина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Чернова Елена Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД Чернова Елена Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Заусаев Василий Валентинович
Педагог-организатор отдела МРСД Заусаев Василий Валентинович +7 (495) 369-25-23 доб.
Трубенкова Ирина Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД Трубенкова Ирина Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Тюрина Марина Анатольевна
Педагог-организатор отдела МРСД Тюрина Марина Анатольевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Перов Андрей Николаевич
Педагог-организатор отдела МРСД Перов Андрей Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Мухамедияров Руслан Ринатович
Педагог-организатор отдела МРСД Мухамедияров Руслан Ринатович +7 (495) 369-25-23 доб.
Жамалетдинова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор отдела МРСД Жамалетдинова Екатерина Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Агеева Марина Фидануровна
Педагог-организатор отдела МРСД Агеева Марина Фидануровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Шишкова Светлана Анатольевна
Педагог-организатор отдела МРСД Шишкова Светлана Анатольевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Малофеева Мария Викторовна
Педагог-организатор отдела МРСД Малофеева Мария Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Минасян Ирина Филаретовна
Педагог-организатор отдела МРСД Минасян Ирина Филаретовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Кулин Алексей Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД Кулин Алексей Андреевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Петелина Оксана Михайловна
Педагог-организатор отдела МРСД Петелина Оксана Михайловна +7 (495) 369-25-23 доб.
Санкин Александр Станиславович
Педагог-организатор отдела МРСД Санкин Александр Станиславович +7 (495) 369-25-23 доб.
Яскина Наталия Андреевна
Педагог-организатор отдела МРСД Яскина Наталия Андреевна +7 (495) 369-25-23 доб.
Фролов Дмитрий Михайлович
Педагог-организатор отдела МРСД Фролов Дмитрий Михайлович +7 (495) 369-25-23 доб.
Карангин Андрей Владимирович
Педагог-организатор отдела МРСД Карангин Андрей Владимирович +7 (495) 369-25-23 доб.
Харюшин Алексей Евгеньевич
Педагог-организатор отдела МРСД Харюшин Алексей Евгеньевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Путятицкий Юрий Михайлович
Педагог-организатор отдела МРСД Путятицкий Юрий Михайлович +7 (495) 369-25-23 доб.
Косарева Светлана Олеговна
Педагог-организатор отдела МРСД Косарева Светлана Олеговна +7 (495) 369-25-23 доб.
Бекренев Дмитрий Николаевич
Педагог-организатор отдела МРСД Бекренев Дмитрий Николаевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Слабцова Лилия Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД Слабцова Лилия Александровна +7 (495) 369-25-23 доб.
Пирожкова Елена Викторовна
Педагог-организатор отдела МРСД Пирожкова Елена Викторовна +7 (495) 369-25-23 доб.
Бохонов Александр Валерьевич
Педагог-организатор отдела МРСД Бохонов Александр Валерьевич +7 (495) 369-25-23 доб.
Колобовникова Людмила Михайловна
Педагог-организатор отдела МРСД Колобовникова Людмила Михайловна +7 (495) 369-25-23 доб.
Быкова Татьяна Игоревна
Педагог-организатор отдела МРСД Быкова Татьяна Игоревна +7 (495) 369-25-23 доб.
Гусев Алексей Феликсович
Педагог-организатор отдела МРСД Гусев Алексей Феликсович +7 (495) 369-25-23 доб.
Амелин Алексей Викторович
Педагог-организатор отдела МРСД Амелин Алексей Викторович +7 (495) 369-25-23 доб.

Ответы на вопросы

Наши реквизиты

ИНН: 7719210793

КПП: 771801001

ОКАТО: 45286570000

ОГРН: 1037700137881

ОКТМО: 45306000

Основные контакты

Почта:

voenpatriot@edu.mos.ru

Телефон:

+7 (495) 369-25-23

Список документов