Тебе, столица, наши юные таланты!
(КАДЕТСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА)

Кадетско-юнармейский фестиваль-конкурс юных талантов


Тебе, столица, наши юные таланты!
(КАДЕТСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА)

Кадетско-юнармейский фестиваль-конкурс юных талантов


Тебе, столица, наши юные таланты!

Уважаемые участники, дипломы Лауреата II степени, Лауреата III степени и Призеров будут отправлены по почте в ближайшее время.

Кубки можно забрать по адресу: г. Москва Открытое шоссе д.6, к.12., каб. 315 по будням с 09:00 до 17:00

Уважаемые участники Кадетско-юнармейского Фестиваля-конкурса «Тебе, столица, наши юные таланты!»
Подведены итоги. Поздравляем победителей!

Свои дипломы можно скачать по ссылке.

Участники Гала-концерта – все победители, занявшие 1 места в 5 сценических номинациях.

1 место – Лауреат I степени
2 место – Лауреат II степени
3 место – Лауреат III степени
4-10 место – Призер

Координатор проекта:

Немова Анастасия Алексеевна +7 495 369 25 23  , доб.1190 [email protected]
Петрова Милада Зыевна +7 495 369 25 23  , доб.1146 [email protected]
Почта фестиваля: [email protected]

Приложение 1. Участники Фестиваля

Жюри

НОМИНАЦИЯ ДЕФИЛЕ (плац-концерт)
1. Исаханян Геворк Анушаванович – генерал-майор, Герой Российской Федерации.
2. Топоровская Анна Владимировна – режиссёр, заместитель директора по режиссёрско-постановочной работе ЦДКЖ (Москва).
3. Гоппен Сергей Владимирович – Почётный работник образования РФ, ведущий режиссёр-постановщик Образовательного комплекса “Воробьевы горы” и фестиваля «Юные таланты Московии» Департамента образования города Москвы. Лауреат премии «Грант Москвы». Лауреат Национальной премии “Грани театра масс”.
НОМИНАЦИЯ ТАНЕЦ
1. Щеголева Елена Анатольевна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры классического танца «Московский государственный институт культуры», эксперт-хореограф Министерства культуры Московской области, член союза театральных деятелей России, преподаватель высшей квалификационной категории по народно-сценическому танцу ГБПОУ г. Москвы «МГХУ имени Л.М.Лавровского».
2. Дианов Станислав Брониславович – хореограф-постановщик, режиссёр-постановщик, лауреат премии «Овация», солист Имперского балета имени Майи Плисецкой.
3. Диденко Константин Васильевич – режиссер, хореограф-постановщик режиссер-постановщик театра «PASTILA» (город Коломна), основатель территории искусств TABULA RASA, хореограф-постановщик студенческого театра МГМСУ «Пломбир».
НОМИНАЦИЯ ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ КОМПОЗИЦИЯ
1. Комарова Марина Викторовна – режиссёр-постановщик ГКД, профессор кафедры Режиссуры театрализованных представлений, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель искусств РФ.
2. Смирнова Валентина Вячеславовна – актриса театра и кино, композитор, лидер проекта «Русский акцент».
3. Чудинова Елена Александровна – режиссёр Отдела по работе с молодёжью МГМСУ им. Евдокимова, руководитель студенческого театра «Пломбир».
НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1. Кофман Евгений Наумович – генеральный директор АНО НФК, выпускник училища им. Гнесиных по классу гитары, режиссёр массовых представлений (МГИК), музыкальный эксперт.
2. Морозов Александр Михайлович – радиоведущий ДЕТСКОГО РАДИО, музыкант, композитор, сценарист, солист группы «Капитан Колбасьев».
3. Романова Светлана – режиссёр Москонцерта, певица, музыкальный эксперт.
НОМИНАЦИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
1. Слепокуров Виталий Сергеевич – проректор Академии кинематографического и театрального искусства им. Н.С.Михалкова, доктор философских наук, профессор.
2. Комарова Марина Викторовна – режиссёр-постановщик ГКД, профессор кафедры Режиссуры театрализованных представлений, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель искусств РФ.
3. Чернов Олег Николаевич Российский актер кино и театра; один из ведущих артистов, работающих в жанре приключенческих телесериалов.
НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ
1. Лада Евгеньевна Марис – выпускница мастера курса ГИТИСа народного артиста СССР Б.А. Покровского, Актриса театра и кино, театр им. Моссовета 20 лет, театр им. Станиславского – 10 лет, международные проекты в театре наций, ныне – главные роли в спектаклях театра им. Е. Камбуровой, педагог по вокалу труппы Театра Комедии, лауреат международных театральных и кинофестивалей; фильмография – 25 фильмов.
2. Смирнова Валентина Вячеславовна – актриса театра и кино, композитор, лидер проекта «Русский акцент».
3. Мутигуллина Алла Рашидовна – Художественный руководитель Ансамбля детской эстрадной песни им. Цветкова «Семицветик», певица,актриса театра и кино, музыкальный эксперт российских арт-конкурсов и фестивале.
НОМИНАЦИЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
1. Чернов Олег Николаевич Российский актер кино и театра; один из ведущих артистов, работающих в жанре приключенческих телесериалов.
2. Топоровская Анна Владимировна – режиссёр, заместитель директора по режиссёрско-постановочной работе ЦДКЖ (Москва).
3. Рубекина Инна Вадимовна – режиссёр-постановщик, старший преподаватель кафедры СКД МГИК, сценарист, продюсер.
НОМИНАЦИЯ ФОТОГРАФИЯ
1. Слепокуров Виталий Сергеевич – проректор Академии кинематографического и театрального искусства им. Н.С.Михалкова, доктор философских наук, профессор.
2. Кузьменко Сергей Валентинович – Доцент Кафедра журналистики МГИК, Кандидат педагогических наук, теле-режиссёр, теле-корреспондент, теле-продюсер.
3. Травкина Наталья Сергеевна – руководитель Медиа-студии ГБОУ школа 1293, преподаватель дополнительного образования по Фото-искусству, фотограф, член Союза Фотохудожников России.
НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
1. Смирнова Валентина Вячеславовна – актриса театра и кино, композитор, лидер проекта «Русский акцент».
2. Комарова Марина Викторовна – режиссёр-постановщик ГКД, профессор кафедры Режиссуры театрализованных представлений, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель искусств РФ.
3. Топоровская Анна Владимировна – режиссёр, заместитель директора по режиссёрско-постановочной работе ЦДКЖ (Москва).
НОМИНАЦИЯ ВИДЕОРОЛИК
1. Кузьменко Сергей Валентинович – Доцент Кафедра журналистики МГИК, Кандидат педагогических наук, теле-режиссёр, теле-корреспондент, теле-продюсер.
2. Рубекина Инна Вадимовна – режиссёр-постановщик, старший преподаватель кафедры СКД МГИК, сценарист, продюсер.
3. Травкина Наталья Сергеевна – руководитель Медиа-студии ГБОУ школа 1293, преподаватель дополнительного образования по Фото-искусству, фотограф, член Союза Фотохудожников России.
НОМИНАЦИЯ «КОНКУРС ЭКСКУРСОВОДОВ»
1. Марина Германовна Маслова – Начальник отдела гражданского воспитания и музейной педагогики Московского Центра «Патриот. Спорт».
2. Кофман Евгений Наумович – генеральный директор АНО НФК, выпускник училища им. Гнесиных по классу гитары, режиссёр массовых представлений (МГИК), музыкальный эксперт.
3. Диденко Константин Васильевич – режиссер, хореограф-постановщик режиссер-постановщик театра «PASTILA» (город Коломна), основатель территории искусств TABULA RASA, хореограф-постановщик студенческого театра МГМСУ «Пломбир».

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Задать вопрос