29 марта 2022

В Москве назвали победителей соревнований по функциональному многоборью среди руководителей образовательных организаций столицы

Московский центр «Патриот.Спорт» провел городские соревнования по функциональному многоборью среди директоров и заместителей директоров образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Мероприятие состоялось в минувшую субботу в спортивном зале школы «Интеграл». Перед началом состязаний с показательным номером выступили гимнастки из этой образовательной организации.

После разминки стартовали турниры для мужчин и женщин. Участники на время последовательно выполняли упражнения на велотренажере, гребном и лыжном тренажерах. На каждое упражнение спортсменам давалась одна минута и одна минута — на отдых между ними.

Первое место среди женщин завоевала заместитель директора школы № 1222 Татьяна Бордукова, второе — заместитель директора спецшколы № 1 Алена Алексанян, третье — заместитель директора школы «Интеграл» Полина Мельникова.

Среди мужчин первое место занял заместитель директора школы № 2122 Евгений Синицын, вторым стал директор школы «Интеграл» Владимир Лубский, третье место завоевал заместитель директора школы № 1212 Михаил Костиков.

Победители и призеры турнира получили дипломы, медали и кубки от Московского центра «Патриот.Спорт». Всем участникам были вручены памятные призы. Торжественную церемонию награждения провела трехкратный бронзовый призер чемпионата мира по гребле на байдаркахи каноэ, мастер спорта международного класса Лариса Пейсахович.